Louis Leopold BOILLY
(La Bassee 1761 - 1845) Konvolut von 4 Genreszenen, Kreidelithografie, signiert"L. Boully - lith. deDelpech", bezeichnete Blätter:"Les Fumeurs", "La bonnepetite soeur", Blätter ca.31 x 23,5 cm, leichte FleckenRuf 400,-
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Louis Leopold BOILLY
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |